Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

HP 3Y Tech Care Basic (HY3Z5E)

Désolé, ce produit n'est plus disponible

  • HPE 3Y TC Bas SN6610C 16p FC Exp Mod SVC
  • En Résumé: 100GbE QSFP28, SR4, MPO12, MMF
  • Catégorie: Extensions de garantie et support
  • Classement: Périphérique Ecran Ordinateur
HPE 3Y TC Bas SN6610C 16p FC Exp Mod SVC - En - Résumé : 100GbE QSFP28, SR4, MPO12, MMF - Catégorie: Extensions de garantie et support - Classement: Périphérique Ecran Ordinateur
Code produit du fabricant: HY3Z5E
€ 3809,74 TTC (3 148,55 HT)
L émetteur-récepteur Dell"! QSFP28 fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO-12. L émetteur-récepteur réseau Dell 100GbE-SR4 QSFP28 offre une connectivité 100GbE jusqu à 100Metres .

En outre, il est doté d une interface de contrôle de diagnostic numérique unique améliorée, qui permet un accès en temps réel aux paramètres d exploitation du dispositif tels que la température de l émetteur-récepteur, le courant de polarisation laser, la puissance optique transmise, la puissance optique reçue et la tension d alimentation de l émetteur récepteur.
Spécifications des produits
Livraison
caractéristiques
Nombre d'années 3 année(s)
Compatibilité SN6610C 16p Foundation Care, Exp Mod
Entrez votre propre avis
  • Mauvais
  • Excellent
L émetteur-récepteur Dell"! QSFP28 fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO-12. L émetteur-récepteur réseau Dell 100GbE-SR4 QSFP28 offre une connectivité 100GbE jusqu à 100Metres .

En outre, il est doté d une interface de contrôle de diagnostic numérique unique améliorée, qui permet un accès en temps réel aux paramètres d exploitation du dispositif tels que la température de l émetteur-récepteur, le courant de polarisation laser, la puissance optique transmise, la puissance optique reçue et la tension d alimentation de l émetteur récepteur.
Spécifications des produits
Livraison
caractéristiques
Nombre d'années 3 année(s)
Compatibilité SN6610C 16p Foundation Care, Exp Mod