Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

HP 5Y Tech Care Basic (HX4N9E)

Désolé, ce produit n'est plus disponible

  • HPE 5Y TC Bas SO 3620 24TB Upg SVC
  • En Résumé: QSFP28, MPO-12, 100GBase-SR4, 100 m, 850 nm
  • Catégorie: Extensions de garantie et support
  • Classement: Périphérique Ecran Ordinateur
HPE 5Y TC Bas SO 3620 24TB Upg SVC - En - Résumé : QSFP28, MPO-12, 100GBase-SR4, 100 m, 850 nm - Catégorie: Extensions de garantie et support - Classement: Périphérique Ecran Ordinateur
Code produit du fabricant: HX4N9E
€ 1748,89 TTC (1 445,36 HT)
  • HPE 5Y TC Bas SO 3620 24TB Upg SVC
  • En Résumé: QSFP28, MPO-12, 100GBase-SR4, 100 m, 850 nm
  • Catégorie: Extensions de garantie et support
  • Classement: Périphérique Ecran Ordinateur
Spécifications des produits
Livraison
caractéristiques
Nombre d'années 5 année(s)
Compatibilité SO 3620 24TB Upg
Entrez votre propre avis
  • Mauvais
  • Excellent
  • HPE 5Y TC Bas SO 3620 24TB Upg SVC
  • En Résumé: QSFP28, MPO-12, 100GBase-SR4, 100 m, 850 nm
  • Catégorie: Extensions de garantie et support
  • Classement: Périphérique Ecran Ordinateur
Spécifications des produits
Livraison
caractéristiques
Nombre d'années 5 année(s)
Compatibilité SO 3620 24TB Upg