Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Wyse

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

Dell Wyse câble Serial Attached SCSI (SAS) Noir, Bleu (470-ABFE)

  • Kit-Internal SAS TBU Cont Cable
  • Facteur de forme du connecteur 1: Droit ▪ Facteur de forme du connecteur 2: Droit ▪ Couleur du produit: Noir
  • Catégorie: Câbles Serial Attached SCSI (SAS)
  • Classement: Composant

 
€25,14 TTC

DELL adaptateur de puissance & onduleur Intérieur 30 W (492-BBUY)

  • Dell 30W AC Adapter - Kit
  • Résumé: Dell AC Adapter ▪ Adaptateur secteur ▪ 30 Watt ▪ pour Dell Wyse 3010, 3020, 3030, 5030
  • Catégorie: Adaptateurs de puissance & onduleurs
  • Classement: Ordinateur Chargeur Alimentation PC Portable

 
€27,34 TTC

Dell Wyse câble de fibre optique 10 m LC Orange, Blanc (470-AAYP)

  • 10M LC-LC Optical Cable Multimode Kit
  • En Résumé: 1.92To, 2.5", SAS, 12Gbit/s
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau

 
€37,46 TTC

DELL câble de fibre optique 3 m LC Multicolore (470-AAYQ)

  • 3M LC-LC Optical Cable Multimode Kit
  • En Résumé: Station de travail mobile HP Zbook Firefly 15 G7, 15.6", Windows 10 Professionnel 64, Intel® Core™ i7, 16Go RAM, 1To Disque SSD, NVIDIA® Quadro® P520, FHD
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau

 
€41,60 TTC

Dell Wyse support pour unité centrale Support de CPU monté ... (575-BBFP)

  • Dell Wyse Mounting Bracket Fixed Stand
  • Résumé: Dell Wyse ▪ Support pour moniteur ▪ pour Dell Wyse 3010, 3020, 5010, 5020, 5030, P25, P45
  • Catégorie: Support pour unités centrales

 
€48,90 TTC

DELL Kit de montage (575-BBOB)

  • Behind the Monitor for Wyse 3040
  • Résumé: Dell Behind the monitor mount ▪ Kit de montage client léger sur moniteur ▪ pour Dell Wyse 3040
  • Catégorie: Kits de support
  • Classement: Affichage Signalétique

 
€50,59 TTC

Dell Wyse support pour unité centrale (575-BBFN)

  • Dell Wyse Dual VESA Mounting Bracket Kit
  • Résumé: Dell Wyse Dual VESA ▪ Kit de montage client léger sur moniteur ▪ pour Dell Wyse 5030
  • Catégorie: Accessoires de montage de moniteurs

 
€50,69 TTC

DELL Wyse kit de support (83W5R)

  • Behind Monitor Mount for P-Series 2017
  • Résumé: Dell Wyse Behind the Monitor Mount ▪ Kit de montage client léger sur moniteur ▪ pour Dell P1917, P2017, P2217, P2317, P2417, P2418, P2717; Dell Wyse 30XX, 50XX, 70XX
  • Catégorie: Kits de support
  • Classement: Son - Image

 
€57,00 TTC