Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters
News
Le point de vente et d'enlèvement de Namur est ouvert le lundi de 14H00 à 17H30 et du mardi au vendredi de 11H00 à 13H00 et de 14H00 à 17H30. Le magasin est fermé le samedi.
Accueil téléphonique et réactivité aux contacts internet:
du lundi au vendredi, de 09H30 à 17H30
En cas de surcharge de notre centrale téléphonique, votre numéro d'appel est enregistré (s'il n'est pas caché) et nous vous rappelons dès que possible.

Cliquez-ici pour en savoir plus sur nos règles de protection avant de nous rendre visite

Les produits en vedette

Cisco 10GBASE-SR X2 Module network switch component (X2-10GB-SR=)

  • Module/10GBASE-SR X2
  • Résumé: Cisco X2 ▪ Module transmetteur X2 ▪ 10 GigE ▪ 10GBase-SR ▪ SC/PC multimode ▪ jusqu'à 300 m ▪ 850 nm ▪ pour Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10
  • Catégorie: Composants de commutation
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
4 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€1825,95 €1734,70 TTC

HP 125A Original Noir 1 pièce(s) (CB540A)

  • HP Toner BlackPrint Cartridge w CS
  • Résumé: HP 125A ▪ Noir ▪ originale ▪ LaserJet ▪ cartouche de toner (CB540A) ▪ pour Color LaserJet CM1312 MFP, CM1312nfi MFP, CP1215, CP1515n, CP1518ni
  • Catégorie: Cartouches de toner
  • Classement: Consommable Encre Toner laser
0 en stock logistique (Anvers)
11 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€75,00 €67,00 TTC

HP Support matériel avec intervention le jour ouvré suivant et ... (U8PN1E)

  • HP 3y NBD with DMR DsgnjtT2530MFP HWSupp
  • Nombre d'années: 3 année(s) ▪ Horaire du service (heures et jours): 9x5 ▪ Type: Sur place
  • Catégorie: Extensions de garantie et support
  • Classement: Périphérique Imprimante & Faxes
9876 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€2345,97 €2228,70 TTC

iiyama affichage de messages 138,7 cm (54.6") LED Full H ... (LH5582SB-B1)

  • LH5582SB-B1/55"W LCD Full HD LED IPS
  • En Résumé: 138.684 cm (54.6 ") , 1920 x 1080, FullHD, IPS LED, 700 cd/m², B, 217 kWh, 2x HDMI, DisplayPort, VGA, DVI, RS232C, LAN, USB, VESA 400 x 400, 1228.5 x 699.5 x 71 mm, 24.7 kg, Black
  • Catégorie: Affichages de messages
3 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€1842,13 €1750,30 TTC

Lenovo extension de garantie et support (01JY497)

  • 2 Year Post Warranty Onsite Repair 24x7
  • Résumé: Lenovo Post Warranty Onsite + YourDrive YourData ▪ Contrat de maintenance prolongé ▪ pièces et main d'oeuvre ▪ 2 années ▪ sur site ▪ 24x7 ▪ temps de réponse : 4 h ▪ pour System x3550 M4 7914
  • Catégorie: Extensions de garantie et support
  • Classement: Ordinateur
9876 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€1974,13 €1875,50 TTC

Microsoft Surface Laptop 3 Noir Ordinateur portable 38,1 c ... (PMH-00026)

  • Srfc Lptp3 15" i7-1065G7 16/512SSD blck
  • Résumé: Microsoft Surface Laptop 3 ▪ Core i7 1065G7 / 1.3 GHz ▪ Win 10 Pro ▪ 16 Go RAM ▪ 512 Go SSD NVMe ▪ 15" écran tactile 2496 x 1664 ▪ Iris Plus Graphics ▪ Bluetooth, Wi-Fi ▪ noir mat ▪ clavier : Français ▪ commercial
  • Catégorie: Notebooks
4 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€2270,46 €2168,10 TTC

Microsoft Surface Laptop 3 Platine Ordinateur portable 38, ... (PMH-00005)

  • Srfc Lptp3 15" i7-1065G7 16/512SSD plati
  • Résumé: Microsoft Surface Laptop 3 ▪ Core i7 1065G7 / 1.3 GHz ▪ Win 10 Pro ▪ 16 Go RAM ▪ 512 Go SSD NVMe ▪ 15" écran tactile 2496 x 1664 ▪ Iris Plus Graphics ▪ Bluetooth, Wi-Fi ▪ platine ▪ clavier : Français ▪ commercial
  • Catégorie: Notebooks
8 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€2270,46 €2168,10 TTC