Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Câble Fibre

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

Digitus LC OM4, 2m (DK-2533-02)

  • LWL MULTIMODE PCHCBL 2MLC/LC
  • Longueur de câble: 2 m ▪ Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: LC ▪ Diamètre principal: 50 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: turquoise

  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau Réseau sans fil Adaptateur Wi-Fi/Bluetooth
2 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€13,42 €10,80 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50/12 ... (A50FBLCSC2)

  • 2m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable LC/SC
  • Résumé: StarTech.com 2m Fiber Optic Cable ▪ Aqua ▪ MM Duplex 50/125 ▪ LSZH ▪ LC/SC ▪ Cordon de raccordement ▪ LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) ▪ 2 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ turquoise
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
63 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€14,76 €13,10 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 mul ... (50FIBLCSC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Résumé: StarTech.com 1m Fiber Optic Cable ▪ Multimode Duplex 50/125 ▪ LSZH ▪ LC/SC ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
39 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€14,30 TTC

C2G 1m SC ST Orange câble de fibre optique (85480)

  • Cbl/1m SC/ST LSZH Duplex 50/125 Fibre
  • Résumé: C2G SC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) ▪ Câble réseau ▪ SC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ OM2 ▪ sans halogène ▪ orange
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
4 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,92 €14,60 TTC

Startech .com fiber optic cable (A50FBLCLC2)

  • 2m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable LC/LC
  • Résumé: StarTech.com Câble fibre optique 10 Gb duplex multimode 50/125 OM3 de 2 m ▪ LC vers LC ▪ LSZH ▪ Aqua ▪ Cordon de raccordement ▪ LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) ▪ 2 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ turquoise
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant Autre Câble & Adaptateur
45 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,43 €14,70 TTC

Vision LC to LC, 50/125µm, OM3, LSZH, 1m, light blue (TC 1MFBR LCLC)

  • VISION 1m LC/LC Dplx 50/125 Fibre cable
  • Résumé: Vision Techconnect ▪ Câble réseau ▪ LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ OM3 ▪ bleu clair
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau Câble Fibre
519 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€15,30 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCSC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Résumé: StarTech.com 1m Fiber Optic Cable ▪ Multimode Duplex 62.5/125 LSZH ▪ LC/SC ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
22 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,11 €15,30 TTC

StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duple ... (50FIBLCST1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - ST
  • Résumé: StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC ▪ ST ▪ Jarretière Fibre Optique, Orange ▪ Câble Patch LSZH ▪ 1 m ▪ Cordon de raccordement ▪ ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ OM2 -
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
37 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,20 €15,40 TTC

StarTech.com 1m ST ST Turquoise câble de fibre optique (A50FBSTST1)

  • 1m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable ST/ST
  • Résumé: StarTech.com Câble fibre optique ▪ 1 m Aqua ▪ 10 Gb ▪ Jarretière optique ▪ Duplex multimode ST ST ▪ 50/125 ▪ Câble patch ▪ LSZH ▪ Cordon de raccordement ▪ ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ turquoise
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
21 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€15,40 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCLC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - LC
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode LC ▪ LC ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns ▪ colonne montante ▪ orange
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
15 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,35 €15,60 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCSC2)

  • 2m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Résumé: StarTech.com 2m Fiber Optic Cable ▪ Multimode Duplex 62.5/125 LSZH ▪ LC/SC ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) ▪ 2 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
21 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,37 €15,60 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 mul ... (50FIBLCLC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - LC
  • Résumé: StarTech.com 1m Fiber Optic Cable ▪ Multimode Duplex 50/125 ▪ LSZH ▪ LC/LC ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ pour P/N: ET91000LC
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
51 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,35 €15,60 TTC