Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Câble Fibre

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable c ... (85241)

  • Cbl/3m LSZH SC/SC DLX 62.5/125 MM Fiber
  • C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
  • Longueur de câble: 3 m
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau Câble réseau
(Rentrée prévue dans 5/8 jours)
 
€12,50 TTC

C2G câble de fibre optique 2 m SC ST OFNR Orange (85481)

  • Cbl/2m SC/ST LSZH Duplex 50/125 Fibre
  • C2G 85481
  • Longueur de câble: 2 m ▪ Type de câble: OFNR ▪ Connecteur 1: SC ▪ Connecteur 2: ST ▪ Diamètre principal: 50 µm
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau

 
€23,40 TTC

C2G câble de fibre optique 1 m SC OFNR Turquoise (85513)

  • Cbl/1m SC/SC 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr
  • C2G 85513
  • Longueur de câble: 1 m ▪ Type de câble: OFNR ▪ Connecteur 1: SC ▪ Connecteur 2: SC ▪ Diamètre principal: 50 µm
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
2 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€23,60 TTC

DELL câble de fibre optique 1 m SFP+ Noir (470-AAVH)

  • Dell Cable SFP+toSFP+10GbE Copper Twinax
  • Longueur de câble: 1 m ▪ Connecteur 1: SFP+ ▪ Connecteur 2: SFP+
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
3 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€24,77 TTC

C2G 1 M CORDON DE RACCORDEMENT FIBRE OPTIQUE SC/SC OM4 LSZH - V ... (81739)

  • Cbl/1m SC/SC OM4 LSZH Fibre Patch-Viol
  • Longueur de câble: 1 m ▪ Type de fibre optique: OM4 ▪ Connecteur 1: SC ▪ Connecteur 2: SC ▪ Diamètre principal: 50 µm
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau Câble réseau
(Rentrée prévue dans 5/8 jours)
 
€25,10 TTC

C2G câble de fibre optique 1 m LC ST OFNR Turquoise (85540)

  • Cbl/1m LC/ST 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr
  • C2G 85540
  • Longueur de câble: 1 m ▪ Type de câble: OFNR ▪ Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: ST ▪ Diamètre principal: 50 µm
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
7 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€25,30 TTC

Vision Câble de fibre optique (TC 2MFBR LCLC)

  • VISION 2m LC/LC Dplx 50/125 Fibre cable
  • Résumé: Vision Techconnect ▪ Câble réseau ▪ LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) ▪ 2 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ OM3 ▪ bleu clair
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
267 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€26,20 TTC

C2G 1 M CORDON DE RACCORDEMENT FIBRE OPTIQUE LC/LC OM4 LSZH - V ... (81749)

  • Cbl/1m LC/LC OM4 LSZH Fibre Patch-Viol
  • Longueur de câble: 1 m ▪ Type de fibre optique: OM4 ▪ Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: LC ▪ Diamètre principal: 50 µm
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau Câble réseau

 
€26,60 TTC

C2G câble de fibre optique 3 m LC ST OFNR Orange (85494)

  • Cbl/3m LC/ST LSZH Duplex 50/125 Fibre
  • C2G 85494
  • Longueur de câble: 3 m ▪ Type de câble: OFNR ▪ Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: ST ▪ Diamètre principal: 50 µm
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau

 
€26,70 TTC

C2G câble de fibre optique 3 m ST OFNR Turquoise (85506)

  • Cbl/3m ST/ST 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr
  • C2G 85506
  • Longueur de câble: 3 m ▪ Type de câble: OFNR ▪ Connecteur 1: ST ▪ Connecteur 2: ST ▪ Diamètre principal: 50 µm
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau

 
€26,70 TTC

C2G câble de fibre optique 2 m ST OFNR Orange (85469)

  • Cbl/2m ST/ST LSZH Duplex 50/125 Fibre
  • C2G 85469
  • Longueur de câble: 2 m ▪ Type de câble: OFNR ▪ Connecteur 1: ST ▪ Connecteur 2: ST ▪ Diamètre principal: 50 µm
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau Patch cabloe
1 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€28,00 TTC

C2G 1m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable c ... (85255)

  • Cbl/1m LSZH LC/SC DLX 62.5/125 MM Fiber
  • C2G 1m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
  • Longueur de câble: 1 m
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau Câble réseau

 
€28,01 TTC