Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Tranceiver de switch

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

Digitus ASSMANN Electronic HP mini GBIC (SFP) Modul,550m ... (DN-81000-01)

  • DIGITUS mini GBIC (SFP) Module
  • Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit/s ▪ Type d'interface: mini-GBIC/SFP ▪ Connecteur de fibre optique: LC
  • Type de câble: Fibre optique ▪ Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 62.5/125 µm ▪ Longueur d'onde: 850 nm
  • Largeur: 59 mm ▪ Profondeur: 10 mm ▪ Hauteur: 8 mm
  • Certification: EN 60825-1

  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau sans fil Adaptateur Wi-Fi/Bluetooth
1 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€32,54 €21,60 TTC

Digitus mini GBIC (SFP) Module (DN-81000)

  • DGTS MN GBIC SFP MOD1.25 GBPS 0.55KM 850
  • Type d'interface: SFP ▪ Connecteur de fibre optique: LC ▪ Standards réseau: IEEE 802.3z
  • Type de câble: Fibre optique ▪ Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50/125 µm ▪ Longueur d'onde: 850 nm
  • Tension de sortie: 3.3 V

  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
4 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€22,70 TTC

Digitus (DN-81001)

  • DGTS MN GBIC SFP MOD1.25 GBPS 20KM 1310N
  • Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s ▪ Type d'interface: mini-GBIC ▪ Connecteur de fibre optique: SFP
  • Type de câble: Fibre optique ▪ Longueur d'onde: 1310 nm ▪ Distance de transfert maximale: 20000 m
  • Tension d'entrée: 3.3 V
  • Certification: EN 60825-1

  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
2 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€22,70 TTC

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module network media c ... (TL-SM311LM)

  • Gigabit SFP module Multi-mode LC 550M
  • Résumé: TP-Link TL-SM311LM ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) ▪ GigE ▪ 1000Base-SX ▪ LC multi-mode ▪ jusqu'à 550 m ▪ 850 nm
  • Catégorie: convertisseurs de support réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
6 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€24,40 TTC

TP-Link networking card (TL-SM321B)

  • 1000Base-BX WDM SFP Module LC 10KM
  • Résumé: TP-LINK TL-SM321B ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) ▪ GigE ▪ 1000Base-BX ▪ mode unique LC/UPC ▪ jusqu'à 10 km ▪ 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm
  • Catégorie: Cartes et adaptateurs réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
14 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€35,94 €26,90 TTC

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module network media ... (TL-SM311LS)

  • Gigabit SFP Single-mode LC 10KM
  • Résumé: TP-Link TL-SM311LS ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) ▪ fibre optique ▪ mode unique LC ▪ jusqu'à 10 km ▪ 1310 nm
  • Catégorie: convertisseurs de support réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
7 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€27,00 TTC

TP-LINK Gigabit SFP Media Converter network media converter (MC220L)

  • 1000M RJ45 to 1000M SFP slot
  • Résumé: TP-Link MC220L ▪ Convertisseur de média à fibre optique ▪ GigE ▪ 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH ▪ RJ-45 / SFP (mini-GBIC) ▪ jusqu'à 10 km ▪ 850 nm / 1310 nm ▪ pour P/N: TL-MC1400
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN) Convertisseur
7 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€30,20 TTC

StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibr ... (SFP1000SXST)

  • StarTech.com 1000Base-SX SFP Transceiver
  • Résumé: StarTech.com SFP fibre ▪ 1000Base-SX ▪ Module SFP fibre optique ▪ Gigabit ▪ Conforme aux normes MSA ▪ Multimode LC ▪ 850 nm ▪ 550 m ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) ▪ GigE ▪ 1000Base-SX ▪ LC multi-mode ▪ jusqu'à 550 m ▪ 850 nm
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
5 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€34,90 TTC

Eminent convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s Noir (EM4005)

  • Eminent Gigabit SFP Media Converter
  • En Résumé: Eminent EM4005, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-LX,1000Base-SX, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Composant Câble & Adaptateur HDMI
5 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€42,53 €35,50 TTC

TP-LINK 10/100Mbps Single-mode Media Converter network media ... (MC110CS)

  • RJ45 to multi-mode SC fiber Converter
  • Résumé: TP-Link MC110CS ▪ Convertisseur de média à fibre optique ▪ 100Mb LAN ▪ 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX ▪ RJ-45 / mode unique SC ▪ jusqu'à 20 km ▪ 1310 nm
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN) Convertisseur
12 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€36,10 TTC

TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter network media ... (MC100CM)

  • RJ45 to multi-mode SC fiber Converter
  • Résumé: TP-Link MC100CM ▪ Convertisseur de média à fibre optique ▪ 100Mb LAN ▪ 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX ▪ RJ-45 / SC multi-mode ▪ jusqu'à 2 km ▪ 1310 nm
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN) Convertisseur
25 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€36,10 TTC

Digitus (DN-82130)

  • DGTS GIGABIT MEDIA CONVERTERRJ45/SFP
  • Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s ▪ Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z ▪ Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
  • Connecteur de fibre optique: SFP ▪ Technologie de connectivité: Avec fil
  • Distance de transfert maximale: 80000 m ▪ Taille du buffer: 2048 Ko
  • Couleur du produit: Noir ▪ Certification: FCC
  • Tension d'entrée: 5 V

  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
5 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€60,09 €37,20 TTC